у меня часто, особенно по утрам и по вечерам в носу как-будто корка в носу, иду в ванну, высмаркиваюсь (простите за подробности) кровяными сгустками. Уже говорила это врачу, он послал меня к терапвту, он толком ничего не сказал, прописал АСКОРУТИН - это лбыкновенная аскорбинка, вообщем, понятно, что улучшений никаких. Прочитала, что можно попить ФЕНЮЛЬС - тоже какие-то витамины, кто-нибудь пил такие?