Войти
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

ГИПОКСИЯ

Олеся Михайловна
Владислав, 18 лет 7 месяцев Екатеринбург
не пререживай-это самое главное!!твое хорошее настроение и бодрость-самое главное,отдыхай и спи побольше,гуляй,конечно.успокойся,этим врачам вечно что-нибудь не нравится,мне тааааааааааакое ставили-диагнозы,ужас!голова кругом шла,столько слез пролила,теперь родила и понимаю,меньше их слушать надо было,они перестраховываются ну и деньги свои отрабатывают.гипоксию ставят каждой второй-мол в условиях городов,сегодняшней экологии и бла-бла-бла.все будет хорошо!разговаривай с ребенком-говори,что любишь,что вместе вы сила,все преодалеете,и гипоксию тоже!
0
06.02.2008

Мне вчера поставили крайне легкую гипоксию. Назначили 5 капельниц актовегина с пироксином и с кислородом внутревенно. Как альтернатива - постоянно открытое окно и прогулки длительные.

0
06.02.2008
Маячок
Сашунька, 19 лет Днепр (Днепропетровск)
Пей кислород жидкий, почаще бывай на свежем воздухе, походи в бассейн на занятия для беременных. Это важно!
0
06.02.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
Тромбоциты КАК НАЧИНАЮТСЯ РОДЫ?

Похожие записи