Нам поставили гипоксию - это когда ребеночку кислорода не хватает
, кому-нибудь ставили такое?
, кому-нибудь ставили такое?
, кому-нибудь ставили такое?Мне вчера поставили крайне легкую гипоксию. Назначили 5 капельниц актовегина с пироксином и с кислородом внутревенно. Как альтернатива - постоянно открытое окно и прогулки длительные.