Войти
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Любимые духи

Мои такие ядреные, что только мне подходят: "ELLE" Yves Saint Laurent и новые Trésot от Lancome, которые только на вечер 
0
26.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
Tresor? А мне они нежными показались, тоже на себе недавно пробовала image
0
26.02.2011

Трезор, да!! Только не новый, он нежный, а старый, перевыпущенный 

http://www.youtube.com/watch?v=r9VzsTLsRKw

0
26.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

ух, а с виду выглядит так же, их обоих продают? Как отличить внешне?

А Tresor in Love знаешь, как он? http://www.youtube.com/watch?v=CPzjD6HBZnI&feature=related в рекламе парнишка понравился, ничего так )))) надо б и аромат послушать!

0
27.02.2011
Старый уже давно не продают! Когда он продавался, мы в первые классы школы ходили )))))) Трезор ин Лав знаю, конечно. Мне кажется, что он тебе очень подойдет, нежный такой аромат, приятный
0
06.03.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
спасибо, надо не забыть потестить в следующий раз в магазине! Пока ко мне в руки попал старенький Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella, когда была маленькая тащилась от него, вот решила вспомнить :)
0
07.03.2011
Эль не только вам;) я их тоже обажаю;) они когда только вышли - я ими была очарована!;)
0
27.02.2011
Я, конечно, преувеличиваю с "только мне" ))), имея в виду, что не каждый такой аромат принимает. Да, я Эль тоже очень любила, сейчас прохладнее отношусь, хотя у меня еще 2 запакованные упаковки лежат )))
0
06.03.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Ооо, у меня много: Amor Amor Cacharel (третий флакон сейчас), BLV notte Bvlgari (жаль, их, кажется, сняли с производства, все труднее их найти, второй большой флакон юзаю, на данный момент это, пожалуй, самые любимые), Amour Kenzo, Jungle Kenzo...

В хотелках: Flower Kenzo, Premier Jour Nina Ricci, Amarige Mariage Givenchy, Envy Gucci и еще много-много всего! ((((

А "Черный кристалл" мне не нравится, кажется, тяжеловат для молодой женщины, да и запах такой - то ли пот, то ли мускус. Но это сугубо мое мнение. ))))

Я духи покупаю здесь http://www.perfumeria24.pl/index.html?, цены радуют, очень довольна, то, что это не подделка - уверена на 100 %, так что рекомендую! )))

0
26.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, зайду! :) Я в Москве в ИДБ покупала, а тут в Дугласе. Или на ebay (allegro) :))) С Чёрным кристаллом у нас своя история. Я его каапельку наношу, этого достаточно, а когда последние нотки раскрываются, то запах напоминает запах дочки (вот как так может быть не знаю!) :)))

Амур от Кензо приятный, но сильный очень. Мне в нём рисовая нотка нравится. Поэтому ссылка - в фаворитах :))

0
26.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
посмотрела. Цены приятные, а вот выбор как-то не очень большой. На merlin.pl вот засматриваюсь, заказать-не заказать оттуда..
0
26.02.2011
Premier Jour Nina Ricci - тоже люблю!
0
28.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня их много))я ветренная.сейчас душусь image
а вообще любимые image и image
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
А ещё какие? Ни одни из них не слушала! Знаю, что Love, Cloe мне не понравились, 2 захода аж на них делала, но не сложилась у нас любовь! :))
0
25.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/Vinnie/1032635 там не все,но основные)
 Love мне вообще не нравятся,еще люблю image пока не купила.может подарит кто?:)))))
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
я смотрю ты на Cloe подсела так же как я на Burberry :)
0
25.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я давно на них сижу)))а  Burberry мне тоже нравятсяimage
такие легкие,у меня давно таких легких не было)))))
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
я в прошлый раз их всех в миниатюрках скупила :))) http://www.fragrantica.com/perfume/Burberry/Burberry-Women-818.html вот на эти я запала основательно :))
0
25.02.2011
А я просто обожаю Clinique Happy To Be... 
image
0
28.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
я его уже несколько раз пыталась найти, нигде нет, везде обычный или heart :(
0
28.02.2011
Мои полтора года назад кончились и я решила сменить аромат, а сейчас думаю опять к ним вернуться... Но вроде бы видела в магазине недавно. Запах ОБАЛДЕННЫЙ!!!
0
28.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
ох, заинтриговали :) где ж его достать? разве что на ebay!
0
28.02.2011
Уж очень далеко друг от друга живем... Даже не знаю чем помочь?!image
0
28.02.2011
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон

люблю шанель - мадмузель , шанс и аллюр , но фаворитом все таки является  эти

image

0
27.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
интересно! не встречала ещё таких :)
0
27.02.2011
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
они не везде продаются ;(    у них шикарный запах чайных роз
0
27.02.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

chanel coco mademoiselle

 

Пользуюсь давно, очень люблю..

 

0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
у меня он в миниатюрке, очень нравится, но пользуюсь исключительно дома, т.к. он практически повсюду :( слишком популярен.
0
25.02.2011
я вот на 8 марта попросила эти http://reklammusic.ru/post145541036/play !!! Попробовала их не давно и влюбилась!!! Эта моя Весна с Fendi!!!!!:))))
0
27.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
а, знаю такие, мне они напомнили Van Cleef&Arpels - Oriens :)
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
http://www.fragrantica.com/perfume/Yves-Rocher/Comme-une-Evidence-2167.html оно? Не видела в продаже у нас!
0
25.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
:))) Вы нашли друг друга! А я вот непостоянная, изменяю непонятно кому непонятно с чем :)))
0
25.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
image)))
0
25.02.2011
Космическая служба исполнения желаний :) В зале суда

Похожие записи