Я вот собираюсь прикупить что-нибудь новенькое, даже 2 - один на вечер (уже нашла, Версаче Чёрный кристалл), один дневной аромат. Засмотрелась на Hermes Caleche (в идеале купила бы новый флакончик Miranda от Fragonard, мой уже скоро закончится, но его только во Франции искать :)), да и много ещё других в списке хотелок... надо определиться.
А какие у вас любимые духи?


и 
пока не купила.может подарит кто?:)))))



)))