Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Отказ от прививок для сада

Мама девочки (17 лет) Москва

Я писала кучу отказов и в поликлинике и в карте для сада. Манту вообще покупала. Вроде отстали. Посмотрим, что дальше будет. Правда придрались и все равно попросили принести или анализ крови на туберкулез или идти к фтизиатру(( Наверное, сдадим кровь. Всю эпопею у себя в дневнике писала и в сообществе "мы против прививок", там много разной инфы, почитай.

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сестра дала взятку после доооолгой тяготни и скандалов. Взятка, кстати, практически копейки - медсестре, мимо врача...

0
08.08.2012
Про мужиков...:) Иван-дурак))

Похожие записи