Девочки, кто-нибудь писал официально отказ? Насколько геморно его делать? Расскажите свои истории! Сейчас всё это предстоит. Мне все твердят, что или по нервам/времени долго или без взяток не обойтись.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я писала кучу отказов и в поликлинике и в карте для сада. Манту вообще покупала. Вроде отстали. Посмотрим, что дальше будет. Правда придрались и все равно попросили принести или анализ крови на туберкулез или идти к фтизиатру(( Наверное, сдадим кровь. Всю эпопею у себя в дневнике писала и в сообществе "мы против прививок", там много разной инфы, почитай.
0
07.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Сестра дала взятку после доооолгой тяготни и скандалов. Взятка, кстати, практически копейки - медсестре, мимо врача...
0
08.08.2012
Ответить