Войти
Masha
Виолетта, 16 лет 9 месяцевЭдвин, 11 лет 6 месяцевНика, 7 лет 11 месяцев Висагинас

Слабость накрывает.

У меня прошла она недавно. Надо чай с сахаром попить, все время перекусывать - будет полегче!! А еще лучше, что-нибудь по дому делать - она как-то потом сама проходит. Но сахар помогает лучше всего! 

0
21.07.2009
Уже третий день мучает жажда... Лежим в больничке

Похожие записи