Войти
жду девочку, 36 неделя Висагинас

вот такие у нас коты...

Мама девочки (16 лет) Калининград

Ах как кошек я люблю. У меня их дома три, одного взяла двух подобрала!!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Висагинас

здорово :) я бы не рискнула столько котой заводить

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Если говорить честно три это многовато, тем более что живешь в квартире а не взагородном доме. А вот два чудно! Им тоже интересно общаться с себе подобными. Смотрю, на кошек своих друзей, им так скучно, не то что моим, всегда есть повод, подраться, помириться, поиграть...

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Он сам от себя тащится!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Висагинас

он просто болдеет когда его глажу image

0
07.08.2009
Ярославль

ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
ну наконец дома Совсем я запуталась..

Похожие записи