Сегодня мы были на приеме :))) наш врач сказала, что нам уже можно рождаться, что малыш уже выношен и еще порадовала, что по всем нашим параметрам нам не долго осталось, так что мы уже только ждемссс.... на всякий случай сказала, если что, то уже 15ого приходить уже с сумкой и направят в роддом, но до 15ого вряд ли мы отходим..
ура скоро увижу своего малыша!!!