понять не могу пока - то ли характер у нее такой, то ли это в силу возраста....Не любит она новых людей, когда встречает - сразу в рев, недовольство...Никого не признает, кроме родных, и то кого часто видит. Так переживаю, что нервное что-то((((.
У кого похожая проблема?