Войти
Мама девочки (8 месяцев) Пермь

Сухая ночь :)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Мы тоже без пампермов, может пописать если проснется, а так спит и не писает) жалко мне сыну в них парить, ну описается ночью, лежат дежурные пеленки поменяю быстренько и все) а под утро на горшок)) 

0
20.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

а почему спите без памперсов?

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

дерматит у нас был(( месяц с ним боролись...щас прошел практически.Не хочу снова спровоцировать. Почитай мои записи ниже)

0
19.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

тогда понятно))) не дай Бог, такая зараза блин....

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

а у нас наоборот от мочи без памперсов сыпь((((

0
19.12.2012
Бепаnтен forever! ура! режим!

Похожие записи