так как спим мы без памперсов и спим мы вместе, то каждую ночь я сплю в лужах))))))). Хотя каждый раз как она ночью просыпается я скорее ее держу над тазиком. И очень часто она над тазиком ничего не сделает, но как только ее положу - всё! офурит. И вот сегодня ночью,мы 3 раза просыпались и каждый раз она делала своё мокрое дело в таик:) Умничка моя!
Правда под утро она всё равно описелась))))Но я это не считаю, потому что я сухая и выспавшаяся.
Мама девочки (8 месяцев)
Пермь
Сухая ночь :)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
Мы тоже без пампермов, может пописать если проснется, а так спит и не писает) жалко мне сыну в них парить, ну описается ночью, лежат дежурные пеленки поменяю быстренько и все) а под утро на горшок))
0
20.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Новосибирск
а у нас наоборот от мочи без памперсов сыпь((((
0
19.12.2012
Ответить