У меня прямые волосы и я всегда мечтала быть кудрявой. У моей дочки возможно воплотится моя мечта)))))Папа у нас кудрявый-кудрявый)). И вот вроде виться у нее начинают немного. Но я так боюсь, что если подстричь, то весь завиток исчезнет и не появится больше.Хотя если на генном уровне, то никакая стрижка не должна нарушить то, что генами заложено. У кого какой опыт в этом плане?
Я всё равно хочу рискнуть,после НГ ее подмашинку, чтоб летом с волосиками была