11 лет

обновили горшок!

Утром просыпается, я его сразу на горшок, делает туда все свои большие и маленькие дела, в течение дня практически не высаживаю, т.к. пописы сложно спрогнозировать, а если начинае пукать, сажаю на горшок - какает. Целый день без подгузников обходимся, спать ложу тоже без них, т.к. замечено, что во сне не писяет. Подгуз только на ночь.
25.01.2013
молодцы какие!
25.01.2013
мы по утрам начали стабильно ходить и горшок..на том и закончили)))))дальше за день это уже как мне будет удобно.иногда весь день без подгуза.иногда не успеваю сажать надоедает и надеваю подгуз. но все это чисто чтобы ребенок чаще был без памперсов, чтобы попка дышала ну и так хоть небольшая экономия)))а приучать..не понимает она. если утром вовремя не посажу.конечно сделает все дела в штаны.так что наверное это заслуга мамы.но мамы которые постоянно вот так сажают ловят молодцы конечно)
24.01.2013
http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html вот хорошая статья про приучение к горшку от Комаровского. я дочку даже не пытаюсь сажать, сына тоже пытлась с 6 месяцев, все равно сам стал только в 2 года в горшок ходить)
24.01.2013
и вдруг кашель(( шлеп! шлеп!