Вот такой режим сна у нас сегодня был - точнее у дочки. Проснулась пол10 утра, я ее сразу к титьке - она уснула и спала до 11 часов. Потом она уснула в 4 часа и поспала 15 минут((( - я это даже не считаю за сон. Потом сколько бы я ее не укладывала (и качала, и пела, и грудь давала) - она ни в какую не засыпает.Уснула уже около 10 вечера. Я успела только выйти на улицу, белье развесить. Прошло минут 20 может. И вот только пол 12 ночи я ее уложила, надеюсь до утра. Намучились и она и я за день. А по ней видно - спать хочет - глаза трет, зевает, но вот что-то не давало спокойно поспать,списываю на зубы.
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Пушкино
ой как мы устали от этих зубов!передыху нет!сегодня тоже всю ночь не спали!возится,кричит!!!мама дорогая!!!сегодня если будет так спать нурофен дам!
0
14.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
у нас на нурофен реакция((( Я думала его только при емпературе дают
0
14.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
аналогично!один в один!
При этом даже утром в 10-сися-11подъем!
Может погода?
При этом даже утром в 10-сися-11подъем!
Может погода?
0
14.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
хм...вряд ли. Погода одна и та же всё....тепло. А у вас с зубам как?
0
14.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
лезут уже 4 месяца...простите...то понос,то золотуха, то темп...
0
14.02.2013
Ответить