Войти
Мама девочки (10 месяцев) Пермь

12 часов без сна

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

ой как мы устали от этих зубов!передыху нет!сегодня тоже всю ночь не спали!возится,кричит!!!мама дорогая!!!сегодня если будет так спать нурофен дам!

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

у нас на нурофен реакция((( Я думала его только при емпературе дают

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

он не только жаропонижающее но и обезболивающее!у вас есть какое нибудь детское обезболивающее?

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

десна калгелем мажу, а какого-то общего - нет, вот только нурофен

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
аналогично!один в один!
При этом даже утром в 10-сися-11подъем!
Может погода?
0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

хм...вряд ли. Погода одна и та же всё....тепло. А у вас с зубам как?

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
лезут уже 4 месяца...простите...то понос,то золотуха, то темп...
0
14.02.2013
слезли с дивана... у ортопеда

Похожие записи