Доче очень нравится складывать всякую немощь в какую-нибудь ёмкость ну и доставать оттуда тоже))) Так прикольно за этим наблюдать! Да и вообще она что не возьмет откуда-нибудь - потом ложит туда же)) Сегодня вечером, например, берет мячик, который лежит в ходунках - достанет, бросит, а потом ловит его и старается обратно его туда закинуть..)Баскетболлистка моя)))
У нас это тоже любимое занятие, кубик-солитер теперь наш фаворит среди игрушек. Я ему еще поставила коробку кортонную небольшую (от туфелей) и туда наложила всякой мелочи, так он целыми перебирает. )))
0
05.03.2013
Ответить