13 апреля ...начинался день нервно.Я как всегда кучу запланировала...половину позабывала. Нервничала потому что наряд себе не купила, что папа с утра поддатый, что торт не получился, что толком не знаю как оформить салат...и много еще чего. Гостей то было - две подруги, одна с ребенком, а я готовилась как к банкету. В итоге себя толком не собрала, Соню наряжала уже при гостях...накрывала стол тоже при гостях...беспорядок дома, в общем не так как мне бы хотелось чтоб было..но я зато сделала соответствующие выводы о своей неорганизованности(. Забыла про колпачки, про чай...про тост, который хотела сказать в начале..Положительные моменты всё-таки были - Соня выглядела как кукла, фотографировались...они с Никой играли маленько, всем понравился фильм, который я сделала для дочери
Соня так утомилась..что как только девчонки ушли, она титьке моментально уснула,проспала 1,5 часа. Мы с сестрой уехали посидеть в бар, там танцевали, еще попили...в общем много было впечатлений в тот вечер, всё писать не охота.ГЛАВНОЕ,что случилось, что 14 апреля как-будто началась новая жизнь, такие вот ощущения.