Увидела- обомлела!!! Молодец тетка!!!!
Просто супер!!!! В помощь тем кто борется с лишним весом!!!
действительно круто выглядит )))))
я больше всего заценила как живот убрался! у меня растяжки ((((((( в принципе не смертельное кол-во... вылезли они как-то неожиданно... в конце в самом... (((( самое интересное пока ничем не мазала их не было, а через несколько недель как начала - понавылазили.... и вот любопытно (врач ведь))) это они вылезли потому что крем не помог? потому что поздно мазать начала??? или вообще потому что начала? ))))))))))))))))))))))))
да вот все думаю )))) домазать тот что с прошлой Б остался ))) пока срок годности не истек...
только блин... ЛЕНЬ!!!! я себя и так хорошо чувствую - растяжки уже все-равно есть )))))))
вот это нифига! мне б так.хотя -60кг для меня очень много,но 35-самый раз.буду 60-65,как была до первой беременности.как легко было тогда.и как тяжело сейчас,даже без малютки
