Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

Bosco sport +кедики.

Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Игра

ДД, в наличии?

0
21.01.2019
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Добрый вечер! Остались только кедики.

0
21.01.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Игра

Спасибо, жаль

0
22.01.2019
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Добрый день! У нас есть еще одна такая же, но на размер побольше и цвет темно- синий. В настоящее время- в идеале. Хоть и редко, но иногда одеваем. Наверно ближе к осени будет маловата и выставлю на продажу. А может быть и раньше) Вам предложить?

0
22.01.2019
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Игра

Спасибо за предложение, но синий не наш цвет, я так думаю, может потому что сама синий не ношу😁

0
22.01.2019
Kamik, 33рр Ticket To Heaven

Похожие записи