Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Томск

Кризис года?????

Мама девочки (14 лет) Москва

А до года у вас этого не было? Вы счастливица тогда. У моей дочи всегда так и было, с ней ничего невозможно делать!

0
02.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Да точно счастливица)))Было,но очень редко и обычно день,два длилось)))

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и у нас тоже самое(((вредный стал до ужаса и плохо спим ночью(((((((

0
02.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

надо наверно просто перетерпеть)))

0
02.10.2012
Зимнии игры для детей от 1,5 лет Все решила!!!

Похожие записи