13 лет

Анастасия- значенье имени...

Мы тоже хотели Анастасией назвать, но потом я резко передумала... Остановились на Ксении!=)
31.05.2011
Мне кажется, сейчас одни Миланы, Маши и Сони будут, потом еще Алисы и Евы (на них мода немного отошла, но еще есть отголоски)
11.05.2011
Анастасия, Настена, Настенька, Настуся, Стася и т.дimage
09.05.2011
Настя это диагноз!!!image а кто не соответствует этому имени, тех просто не так назвали!
09.05.2011
я тоже сколько насть знаю все очень милые и интересные люди))) image
09.05.2011
да уж...распространённей имени наверное нету....
09.05.2011
извини, но все Насти, которых я знаю просто неадекватные, и, мягко сказать, далеко неумные....
09.05.2011
Обижаешьimage Я о себе совершенно другого мнения. И все кого я знаю-мои тёзки, очень умные и счастливые по жизни люди...ну неадекватность присутствует конечно немногоimage
09.05.2011
ну я же с тобой лично не знакома ))) я ведь имею ввиду тех, кого я знаю... поэтому у меня сложились некоторые ассоциации...
09.05.2011
Меня тоже Настей зовут.Имя красивое,мне нравится.Мама говорила,что когда в роддоме меня увидела-поняла,что Анастасией надо назвать...И как не читаю значение этого имени-всё про меня.
09.05.2011
Я вот тоже Анастасия))....имя Замечательное! королевское!...только чересчур популярное....но  характер во многом зависит и от месяца появления...от гороскопа...по крайней мере я своему соответствую на все 100%....а про активность могу поспорить- я например очень спокойной всегда была и есть......и ещё есть разница между теми кто своё имя сокращает например до Аси и кого так называют другие....Аси как раз чаще юркие, бойкие и оч активные девочки, а вот Анастасия...если сам человек и окружающие именно в таком исполнении называют девочку, это чаще спокойный, сомневающийся и очень вдумчивый человек..... ..из минусов имени могу назвать главный - грубость - Настя...сочетание нескольких согласных даёт такой эффект...в английском слово nasty ['nɑːstɪ] переводится как: отвратительный, отталкивающий, мерзкий, противный, недоброжелательный, раздражительный, злобный(((..поэтому советую доченьку как можно реже именно Настей звать - лучше ласкательно как-нибудь)))...когда-то мне было интересно больше узнать о своёи имени и читала и анализировала много...и ведь действительно знакомые Насти, которых все только так и звали, которые себя позиционировали - называли Настей...были грубоватыми девочками...другое дело Настёны, Настюшки, Настеньки и т.п.... но всё-таки сколько людей столько и индивидуальностей!!!! всё это очень субьективно!...напоследок хочется сказать о хорошем)))...опрос российских мужчин показал, что имя Настя является самым любимым у мужского населения нашей страны!))....кстати мне об этом не раз говорили сами мужчины!)))
08.05.2011
И я Настя, мама говорит в детстве ещё та чучундра была, всегда младшего брата подговаривала на всякие пакости )))
08.05.2011
А я в детстве была маленьким ангелочком, сама скромность. Ну теперь правда многое изменилось :)
09.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
лилия!!!! делюсь рецептом)))