готовлюсь к операции и сегодня сходила на мрт. Если кто не делал, то это такая труба в которой лежишь бревном и слушаешь звуки, напоминающие работу перфоратора или отбойного молотка. Слушая это вспомнила годы своей юности и походы на дискотеку. Звук становился похожим на музыку техно или как то так. Процедура заняла около 40 минут и.... Несмотря на этот шум, я заснула!!!! Просыпалась периодически от своего похрапывания)) теперь интересует вопрос- установлены ли там камеры для слежки за мимикой пациента? (в иностранных фильмах про врачей рожи видны на экране) Подозреваю, что я не только похрапывала, но и с удовольствием могла слюни пускать. Эх, очень бы этого не хотелось, так как два врача были просто очень симпатичными мужчинами))) блин, поспала 40 минут, а заплатила как за два дня в спа отеле)))) сделала для себя вывод, что спать я могу везде и при любых условиях. Надо попробовать поспать вверх тормашками)))
Сегодня не успела забрать. В понедельник заберу. Предварительно- все что на уделение никуда не делось))))
0
13.11.2015
Ответить