Войти
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

помогите

LenOK
Sofchka, 14 лет 11 месяцев Ереван

А что по поводу кашля?

что за кашель?

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

ПАРУ ДНЕЙ, НО НЕ БОЛЬНОЙ КАШЕЛЬ! КАК БУДТО БАЛУЕТСЯ ОТКАШЛИВАЕТСЯ! ГОРЛО НЕ КРАСНОЕ, ТЕМП НЕТ! КОГДА СПОКОЙНО ГУЛЯЕТ НЕ ИКАШЛЯЕТ, А ТОГДА КОГДА СМЕЕТСЯ ИЛИ ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЕТ! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? МОЖ СЛЮНИ СОБИРАЮСЯ!? ТАК ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД НАЧАЛОСЬ! ДО ЭТОГО ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ В НОЯБРЕ НО РЕЖЕ КАШЛЯЛ И САМО ПРОШЛО.

0
17.01.2012
LenOK
Sofchka, 14 лет 11 месяцев Ереван

Думаю нен ничего страшного...водичку двайте чаще пить...

У нас кашель серьезный-и тут и педиатр советовали давать воду

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

как балуется . веселый ребенок, кашляет когда сисю достаю и он злится чтоб быстрей доставала.! схожу на вс случ пусть послушает.

0
17.01.2012
LenOK
Sofchka, 14 лет 11 месяцев Ереван

дада...пусть послушает...

потом отпишитесь...что скажет...

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

ага

0
17.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

закапайте гриппферон. И масочку. Я даже оксолинкой мазала. Ну совсем чуток

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

под носом или в нос оксолин? ниче что до 2х лет с осторожн?

0
17.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

нет не в нос! Я просто проводила пальчиком.Как бы снаружи под носиком.Это было давно месяца в 4,  все болели дома, боялась его заразить.

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

интересно и как это действует? веди при вдохе и так могут проскользнуть не защепившись за смазаную поверхность носа?!

0
17.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

неа мне кажется по любому тоненькая пленочка образуется.Ну это была мера предосторожности.Но гриппферон точно помогает.

0
17.01.2012
Анна
Настя, 15 летПапа Максим (муж), 49 лет 5 месяцев Мытищи

Я тоже мажу оксолинкой, а грипферон капаю еще дней пять после посещения поликлиники) на всякий случай!

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

под носом или в нос оксолин? ниче что до 2х лет с осторожн?

0
17.01.2012
Анна
Настя, 15 летПапа Максим (муж), 49 лет 5 месяцев Мытищи

Я вокруг носа мажу, наш педиатр сказала что можно, если нет раздражения.

0
17.01.2012
Ирина
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Барнаул

оч хорошая мазь виферон.

0
17.01.2012
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

я до этого ей польз не удобно что с момента открытия 2мес годна. уже несколько штук пропало!

0
17.01.2012
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

грипфероном или секстафагом

0
17.01.2012

Мы мажем оксолиновой мазью всё хорошо!

0
17.01.2012
сколько каши за раз были у врача по поводу кашля

Похожие записи