Марин, у меня все ссылки не открываются. Так хочется фотки посмотреть.
0
11.07.2010
Ответить
Да очень странно, я недавно их просматривала, всё работало, а теперь у меня тоже только на половину открываются ссылки, надеюсь временно на сайте проблемки.
Нашу свадьбу фоткала моя сестра, мы не заказывали фотографа, так как у нас были две свадьбы, одна в Алмате, а другая тут, а денег было ограниченно, но всёже хотелось сделать себе красивую свадьбу, поэтому на фотографе сошпаровали! Но я и не жалею, мне кажется фотки отличные, правда по качеству не очень, моя сестра тогда ещё на плёнку снимала.
0
11.07.2010
Ответить
Вот это красотааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Я вся в мурашках!!!!!!!!!!!! Слов нет, даже слезы потекли!!!!!!!!!!!! Нет слов..........
0
20.07.2007
Ответить
Какая красотища! Ты прямо королевна! Долгих вам счастливых совместных лет!
0
20.07.2007
Ответить
АБАЖАЮ смотреть свадебные фото - красота-то какая!!! Живите долго и счастливо!
0
20.07.2007
Ответить