Ужас! Малышня с восьми вечера уже три раза проснулась и поела. И грустно, и смешно на эту Лизу с ее сонным ползаньем!!! опять похоже, я всю ночь подскакивать буду. Переворачивать и укладывать.
На пенсии, наверное, высплюсь)))
Ужас! Малышня с восьми вечера уже три раза проснулась и поела. И грустно, и смешно на эту Лизу с ее сонным ползаньем!!! опять похоже, я всю ночь подскакивать буду. Переворачивать и укладывать.
На пенсии, наверное, высплюсь)))
а у меня двое попеременно орут,сегодня с часу ночи до восьми утра просыпалась 8 раз,я так больше не могу!
просто сейчас пессимистическое настроение у меня,укачиваю малую уже 2,5 часов,ужасть!
ой,я не знаю,но уже 4 года не спала полностью ночь.У меня организм уже так привык просыпаться,что если сразу кричать не будут,то я к 4 утра уже высыпаюсь!СПАТЬ ХОЧУ!!!!!
Я тоже помечтала, потом кормить закончу, детей по бабушкам, а сама в санаторий отсыпаться. И тоже, тут маленькую накормила кашей в 7 вечера, и грудью в 9, она проспала до 4 ночи, так я сама проснулась, пошла ее будить и кормить. Потом думаю, вот дура! нет бы спать. А больше такого и не было. Теперь всегда по раз 5 просыпается
мы с мужем помню,когда сыну и месяца не было,проспали всю ночь,так на утро чуть ли не со слезами к кроватке побежали,подумали что с ним что-то случилось!до сих пор ту ночь вспоминаем,она была единственной!
девочки крепитесь я такая же хотя уменя один и нам почти 6 мес очень хочется спать