Войти

как бы поспать...

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а у меня двое попеременно орут,сегодня с часу ночи до восьми утра просыпалась 8 раз,я так больше не могу!

0
07.02.2009

одно радует, когда-то же начнут они спать)))

0
07.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

сыну 3,8 лет я уже не верю!

0
07.02.2009

ДАВАЙ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!! А то что-то страшно стало)))

0
07.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

просто сейчас пессимистическое настроение у меня,укачиваю малую уже 2,5 часов,ужасть!

0
07.02.2009

может, они днем отсыпаются, а ночами на мамах отыгрываются?

0
07.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ой,я не знаю,но уже 4 года не спала полностью ночь.У меня организм уже так привык просыпаться,что если сразу кричать не будут,то я к 4 утра уже высыпаюсь!СПАТЬ ХОЧУ!!!!!

0
07.02.2009

Я тоже помечтала, потом кормить закончу, детей по бабушкам, а сама в санаторий отсыпаться. И тоже, тут маленькую накормила кашей в 7 вечера, и грудью в 9, она проспала до 4 ночи, так я сама проснулась, пошла ее будить и кормить. Потом думаю, вот дура! нет бы спать. А больше такого и не было. Теперь всегда по раз 5 просыпается 

0
07.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

мы с мужем помню,когда сыну и месяца не было,проспали всю ночь,так на утро чуть ли не со слезами к кроватке побежали,подумали что с ним что-то случилось!до сих пор ту ночь вспоминаем,она была единственной!

0
07.02.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

девочки крепитесь я такая же хотя уменя один и нам почти 6 мес очень хочется спать

0
07.02.2009
Макаронница Материнский капитал

Похожие записи