Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год)

прошай, соска

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

МЫ свою пока ни как не можем отучить!Засыпает только с соской,потом её выплевывает.

0
20.02.2010
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

а если тоже потерять?

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Что мы только непробовали!!!пока она бодрствует она ей и подавна ненужна,но как только спать.....Она так орать начинает-закатывается(вас может ещё грудь спасает,а мы уже с 1,3её неедим()

0
20.02.2010
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

значит, попозже отучите, ничего страшного

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Врвчи наоборот говорят быстрей-прикус неправильный будет,к логопеду потом водить будуте,ну и ещё много чего в след говорят(((

0
20.02.2010
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

слушай, да люди вообще много чего говорят, у меня сестра почти до трех лет соску сосала, зубы и прикус у нее - любой позавидует. Если наследственности нет, мне кажется, не страшно

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Спасибочки за подержку)))))

0
20.02.2010
долбаная Корбина... накатило...

Похожие записи