Солнце ярко светит, небо голубое, за окном щебечут птицы. Вся душа наполнилась летним настроением. Кажется, что сейчас одену сарафан и пойдем гулять в лес, играть в песочнице. Ан нет, на улице - 20 С. Вряд ли вообще выйдем на улицу. Но настроение все равно супер: летнее, солнечное!!!)))
)))))))) И у нас солнышко,но -10,если не смотреть на градуссник,точно летнее настроение!
0
16.02.2011
Ответить