Войти
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Голосование =)))

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

А мне нравится. стильненькое модное платьице. ну  и что что черное, с яркими цветными лаковыми туфлями будет просто секс. и главное тебе идет! В то что мужу не нравится... Мой тоже очень консервативен и на "баллоны" реагирует однозначно - фуу..:)) Мужчины они такие, им бы все одно - вобтяжку, декольте, и поближе к классике - красное розовое голубое:)))

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Я обожаю черный цвет!!! Платье очень стильное + еще серьги, браслет и туфли = шик, блеск =)))

Да, в том то и дело, что у меня весь гардероб в обтяг, хочется разнообразия

0
29.12.2008
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

раз сама в нем ощущаешь себя комфортно - то зачем менять? Я бы убедила мужа в том что он консерватор и ничего не понимает:)) Пусть ему не нравится, но смирится с тем что он не разбирается в женских платьях ему придется:)

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Я ему уже сказала, что ничего он не понимает, мода и т.д. и т.п. Вообщем сказал если тебе очень оно нравится, то ок, тогда у меня нет вкуса, на что я улыбнулась =)))

0
29.12.2008
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

почему говорят что оно для тех у кого нет фигуры.. оно достаточно короткое и одеть его может только обладательница красивых стройных ног и тонких рук.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Наверное имеется в виду у кого живот не идеальный =))))

0
29.12.2008
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

ойй живот такое дело его всегда можно бельем утянуть если очень захочется. Ноги важнее:)))

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

+100, абсолютно согласна =)

0
29.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Марина, и мне нравится... возможно оно и не показывает всех достоинств твоей фигуры, но смотрится на тебе отлично.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Мне тоже нравится, а то все эти обтягивающие уже приелись, хочется чего-то другого, а как убедить мужа?? Сказал вечером поедем сдадим и другое купим, но оно мне нравится

0
29.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Знаешь, я бы послушала мужа... Мне кажется, что мужу должен нравится твой наряд, и это хорошо, что он обращает внимание. Я бы чувствовала себя не очень уютно и хорошо, если бы моему мужу не нравилась моя одежда. Идите  в магазин и купите что-то вместе, уверена, что вы найдёте что-то, что понравится вам обоим.. и не обязательно обтягивающее.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Так и сделаем =) Он сейчас на работе морально настраивается ходить сегодня по магазинам =)))

0
29.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Молодец!!!! Мой муж ходит со мной по магазинам один раз в год!!! Это уже наша традиция.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Зато наверное основательно =))) Мой тоже не любитель, но когда касается нарядов он всегда со мной ходит и даже сам приносит в примерочную что ему нравится =)))

Оль, как ты себя чувствуешь?? Предвестников никаких?

0
29.12.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Я очень люблю с мужем выбирать себе наряды.... он всегда находит то, что мне нравится (я порой в спешке могу и пропустить) и всегда заставляет меня покупать... т.к. я могу иногда пожалеть денег.

Чувствую себя непонятно... что-то тянет, болит... А предвестники уже у меня 2 месяца... и живот потягивает, и спина. Надеюсь всё произойдёт после праздников.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

У нас так же. Захотелось ему чтобы у меня это было, порой столько денег тратим на ненужные вещи. Это все лежит потом. Домохозяйке много не надо =)))
На 8 марта очки подарил за $800!!! Мне было очень-очень приятно, что даже носить жалко =)))

Здорово, скоро, совсем скоро родится малыш! Уговаривай чтобы после нового года родился

0
29.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Значит так, я по-честному! не плохо, но "Вау-эффекта" нет

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Спасибо =))) Будем искать что-то другое, с ВАУ-эффектом =)))

0
29.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Правильно! Меня тоже муж отправил платье сдавать пару дней назад :)

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Надо же, я не одна такая =) просто я не успеваю ничего!!! всю субботу-воскресенье ездила искала платье, только это приглянулось. Боюсь, что этот новый год буду встречать в джинсах =)))))

0
29.12.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Джинсы тоже вариант :)

0
29.12.2008
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

по моему тоже классно, только бижутерии добавить и всё!!

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Бижутерия уже ждет своего часа =)))

0
29.12.2008
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

ну и замечательно тогда!!! я своего не слушаю, это не благородное дело!!!

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ахааах, улыбнуло =)))

0
29.12.2008
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Из под платья видны красивые ноги,так что думаю,что выше всё нормально,поэтому такие платья лучше носить тем у кого есть проблемы с фигурой.А тебе,наверное,стоит прислушаться к мужу.
0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Эх, придется

0
29.12.2008
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А что вздыхаешь?Померяешь,может что-нибудь ещё понравится очень сильно.
0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Да уже все перемерила....миллион магазинов объездила....все какое-то однотипное.

0
29.12.2008

Цвет, конечно, мрачноватый, а силует особо на фото не понятен, из-за черного цвета все сливается. Я бы только из-за одного цвета вернула бы обратно.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Мой любимый цвет черный

Розовое, голубое - поднадоели, да и не актуально это сейчас =)

0
29.12.2008
Ольга
Светочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 26 лет 8 месяцев Чистополь

мне кажется все таки пока молодые одеваться надо в светлые. мне например идет, как я выяснила, оттенок рыжего цвета.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Согласна, но я без ума от черного. Иногда хочется разнообразия покупаку что-нибудь яркое, желтое например =)))) Но желтое платье - это чересчур =)))

0
29.12.2008
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

не слушай ты этих мужиков! мне оч нравится, ща как раз мешковатое в моде, поэтому почему бы ей и не следовать (моде), тем более, что тебе нравится, ты ведь ещё молодая, можно и поэкспериментировать с одеждой!!! просто можно добавить какого-нибудь другог оттенка (например тебе оч подойдёт красный цвет)!

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

У меня будет маникюр красный =))))

0
29.12.2008
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

вот и отлично!!!с наступающим вашу семью!!!

0
29.12.2008
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Мариш,не обижайся,но оно действительно как "мешок" да ещё и чёрное! Может чё повеселее? ;)

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Мне кажется оно стильное?!?! Черный цвет - классика))

0
29.12.2008
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Тебе же любимый сам сказал что ему не нравится. А тебе же хочется чтобы ему нравилось?Чтобы на празднике он смотрел только на тебя?

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Он итак будет на меня смотреть, в независимости от того, что будет на мне надето =))) Я ему прочитала все комментарии, сказал, я значит ничего не понимаю в платьях =)))

0
29.12.2008
Ольга
Светочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 26 лет 8 месяцев Чистополь

точно-точно.сдавай его и купи поинтереснее, чуть приталенное-фигурка ведь есть же.и может быть оттенок розового какой -нибудь лучще бы смотрелся.Ведь Новый год все таки -праздник веселый.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Розовое, голубое - поднадоели, да и не актуально это сейчас =)

0
29.12.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

мне нравитсяя!!!!оч-оч!!чесс слово

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

а мне то как?!?!?

0
29.12.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

тебе то и говорю что хорошо!!оч идет

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Я имела в виду, а мне то как оно нравится =))))

0
29.12.2008
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Nu ne znaju. Mne ochenj nravitsia i sidit super. est mesto dlia fantaziji (tipo togo a shto pod nim?:)

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

О, да =))))

0
29.12.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Если есть фигура,то послушайся мужа,он ведь плохого не пожелает,а хочет,чтобы ты выглядила на все 100!!! Платишко конечно красивое,не спорю,но пусть его одевают те,у кого нету фигуры

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Хотелось разнообразия, а то все платья-юбки в обтяг =))) Ох, придется сдать

0
29.12.2008
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я тоже буду в чёрном платье, и мне нравится этот цвет!!! Очень красивое платье,!

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Спасибочки! Еще пару комментариев ЗА и я в нем буду встречать новый год! Кстати это мой год =)

0
29.12.2008
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне понравилось, и черный цвет люблю.

0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Черный классика, без него никуда =)

0
29.12.2008
Пользователь удален
0
04.02.2009
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Аксессуары уже есть...только вот подумываю может к нему какой-нибудь ремень-пояс широкий, да поярче?!?

0
29.12.2008
Пользователь удален
0
04.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

мне нравится=)

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Я не знаюююю, осталось 2 дня но нового года, обошла все магазины, вот это единственное, что мне понравилось

0
29.12.2008
Ну и я туда же =) Крем от обветривания

Похожие записи