Войти
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Детский сад...

Марин, у нас сейчас такая же проблема(( а усугубляется всё тем, что Макс сам по себе очень мамин сын... + в Одинцовский сад мы не попали и пойдём в московский. А это значит , подъём 6-7 утра в дороге минимум час и дома часов 8-9 вечера и сразу спать... Вот и сижу думаю стоит ли так насиловать ребёнка.

Думаю если Ди уже ходила в сад и знает что такое быть не с мамой а с другой тётей, то особых проблем быть не должно.

0
29.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
Наташ, я бы не стала....ты чего, а пробки - фу - эта минка жуткая....или вы на электричке??/ что тоже не супер/))
0
29.08.2011
Мы на машине по можайке по прямой. Я вообщем от ситуации не в восторге + в этом садике воспиталки тоже детей на целый день предлагают оставлять... Короче посмотрим.
0
29.08.2011
Scarlett
Москва

Марина, а как они могут запретить тебе забрать Ди пораньше, в обед? Им она там что - прям так сильно нужна на целый день? Я помню, у нас в саду, если мама договориться, предупредит, что забирает в обед, значит, забирает, и никто ей не указ - это ее ребенок. Да и без предупреждения можно забрать. Это же не тюрьма.

0
26.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
это да...но меня сразу предупредили просто, что никаких таких соплей, тк другие детки будут спрашивать..
0
26.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
не знаю, что посоветовать, но ты все сделаешь правильно, я уверена
0
26.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
наверное, я постараюсь их попросить сделать исключение)))....скажу, что у нас все не так и я так не привыкла))
0
26.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
да, скажи)
0
26.08.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я так и предстаивла, семейную идилию в кафе, солнечное утро и все идут - улыбаються! Сказка!!

Сходи, погуляй там, пусть осмотриться для начала

0
26.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
da...poidem zavra i pokazhem!
0
26.08.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Ох, как я тебя понимаю! Главное позитивный настрой, детки же все чуствуют, надеюсь все пройдт гладко!
0
26.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
да)) это точно!! Юль, а вы уже ходите???/сорри, не помню всего/
0
26.08.2011

нам все это только предстоит... удачи! пусть Ди понравится в садике!

0
26.08.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
spasibo, Sashyl')
0
26.08.2011
Фоторамка... Ай нид хелп....

Похожие записи