Что-то время пролетело незаметно, и да, лето-то уже почти закончилось....а вот уже на следующей недели Ди пойдет в сад...что-то чем больше я думаю, тем больше нервничаю....она до этого ходила в частный / который в итоге, мне ужасно не понравился и она там постоянно была с ледяными руками и ногами - и никто на это не обращал внимание....даже моих разговоров с директором хватало на пару дней. Итог всего этого был - за 2 мес мы пропили антибиотики 3 раза/...
Теперь, она пойдет в государственный садик, он хороший, все наши соседи - детки туда ходят...Я знаю там несколько воспитателей, постоянно встречаю их в кафе утром.../ вообще, мне очень нравится, как тут начинается утро: очень часто мы завтракаем в кафе, т.к. тут на 3 евро можно позавтракать вдвоем! А потом, ну просто приятно видеть, улыбающиеся тебе, лица соседей утром.))))/
Ну так вот, нервничаю я потому, что она сразу, с первого дня будет там на весь день, те никакого привыкания(((( такие правила)))....Я ненавидела детскии сад / каждое мое утро там - начиналось с истерики моей и маминой, и так на протяжение 3х лет моего прибывания там/ так боюсь, что она его тоже не будет любить....
В связи с этим, девочки, у меня к вам вопрос - может ее как-то подготовить к этому??? я уже даже думала - сьездить туда погулять, показать ей...вообщем не знаю....может вы чего посоветуете??