Марина Лиссабон Кто куда... а мы на пляжжжж.... иначе я умру от этой жары!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва Ох как мне ее не хватает!!!!!! Мерзну((((( 0 07.09.2011 Ответить Марина Лиссабон a skolko tam y nas shas?? 0 07.09.2011 Ответить Светлана Москва В данный момент 12((((( с плюсом пока) 0 07.09.2011 Ответить Марина Лиссабон a kak dymaesh 19 oktyabrya yzhe zima bydet??? che pokypat' rebenky ne znau... 0 07.09.2011 Ответить Светлана Москва Ой. Сама знаешь россия не предсказуема!!!! 0 07.09.2011 Ответить Анна (AZZURRO-GATTO) Москва ждем фото с пляжа, погрей нас теплыми картинками;)) 0 07.09.2011 Ответить Марина Лиссабон Fotki obyazatelno sdelau na vyhodnyh))) segodnya vse bylo po-bystromy, tk papa nash rabotet)) 0 07.09.2011 Ответить Горшкова Мария Москва класс)))) а у нас , кто куда а мы погреться 0 07.09.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск +100500 (( 0 07.09.2011 Ответить Лидия Санкт-Петербург Везет вам) 0 07.09.2011 Ответить Сад/ день второй/ Eще одна... Похожие записи Можно ли есть перед причастием 2-летнему ребенку? Как пить брусничный лист? в пакетиках при беременности. Как вы занимаетесь со старшим? Мы вот как) ВИЗУАЛИЗИРУЮ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!! Жара... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027