Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Лиссабон

Отдам кошку(британку) в хорошие руки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Жалко киску, но что делать. Я сначала не пояла что у не на когтях . Потом дошло)

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

)))) ага))

0
04.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

что это?:)

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это для когтей чтоб не царапала)

0
04.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

:)))) а я думала, что накрашены

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нееее)))

0
04.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хм, но автор пишет, что приучена к когтеточке и предметам мебели равнодушна

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну блин когти есть и может как то не специально да царапается. Но эти штуки на когти)))

0
04.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

понятно

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

они переехали к маме в новый дом, и дабы ей не взбрело что-то в голову - перестраховались))

0
04.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

понятно :)))

0
04.02.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Киска красивая,но разве это британка? 

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

да, британка..

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Однозначно либо худенькая британка, либо скоттиш-страйт (шотландская со стоячими ушками). Окрас - черепаховый, крайне редкий и ценный, кстати. Я просто бывшая хозяйка вислоушки и бриташки:)) тоже кошка британская была черепахового окраса, только голубокремового. 

0
05.02.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Может,уж слишком худенькая! У меня у мамы вот какая британочка Хотя она ее перекармливает по моему мнению,кошка стерилизована,ест корм для стерилизованных кошек. Да, в апреле ей будет два года.

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Ого, у кошки просто ожирение... обычно таких габаритов мальчики-кастраты, а у них костяк мужской, массивный, поэтому им положено иметь британский курдюк. А так красивая киса. 

У меня вторая кошка была вытянутой, стройной по кошачьим меркам. Просто была ооочень активной и здоровой. Но я ее брала за большие деньги,с документами, подтверждающими родство со знаменитым Тайгером. Но я ее кормила спец.кормами, со стола ничего не давала.

0
06.02.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Эта мадам ест только роял канин для стерилизованых кошек и поперло ее почти сразу после стерилизации,нее подъемная просто! У меня той пудель,так мы когда в гости приходим,моя Бетти меньше Симки!

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мы бы забрали, у меня Аристарх мечтает о доброй кошке... но пока у нас еще другая, свекровина:( и вряд ли она потерпит кого-то еще на своей территории.. 

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

я бы ее сама забрала, если бы была там))...воть...

0
04.02.2013
Привет!!! Парочка моих новых работ...

Похожие записи