Девочки, такое дело.. подруга переехала в дом к маме, и у мамы жуткая аллергия на кошку (до вскакивания пузырей, которые лопаются..) Поэтому она отдаст кошку в хорошие добрые руки. Кошку знаю лично. Британец, окрас у нее необычный, тк папа был голубой британец, а мама - рыжая.. Стерилизована...


Вот что подруга пишет про кошку...
"И всё-таки приходится делать выбор между мамой и кошкой. Я выбираю маму, здоровую, без аллергии. А кто выберет кошку?
Зовут ее Мурашка, потому что Мурашка Антистресс. Так и есть.
Ей 2,5 года, она очень смешная и клевая. Воспитана в моей нежной ласке и любви и дисциплированном доминировании мужа. Щедра на мурчалки и курчалки. Любит спать на подоконнике и под кроватью. Приучена к когтеточке и лотку, к обоям, диванам и котам равнодушна. "
отлично ладит с детками, но на всякий случай у нее на ногтях антицарапки наклеяны
кого заитересовала наша киса, звоните 89096836622 - Яна

Хотя она ее перекармливает по моему мнению,кошка стерилизована,ест корм для стерилизованных кошек. Да, в апреле ей будет два года.