девочки! малыш начинает активно шевелиться в каком случае? когда ему хорошо или плохо? или эти вещи не связаны? не могу никак отследить. он иногда на работе такое устраивает! но, вроде, я тогда неудобно сижу, для него места мало, или когда на работе побегаю, адренолинчик в кровь....
а что пишут в литературе, официально? хотелось бы знать, подскажите.