Войти
жду мальчика, 27 неделя Брянск

как настроение?

Мама девочки (16 лет) Сочи

четко описла меня, тоже стало как раньше все бесить, особенно муж смотрю на него а он бесит, пошла в магазин любимый за мороженым а там даже мороженое меня стало бесить, сил нет уже, еще и эта ужасная жара

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а у нас наоборот, я мужа бесить стала. Он стал раздражительнее на мои капризы, наверное совсем достала. Но, как ни странно, очень за меня переживает и готов выполнить всё, но я же вижу что бесится. Мне даже жалко его, но не могу себя вести по-другому.....окружающие, видя мои выходки, тоже терпят и молчат. А я не сепциально

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Брянск

да я вроде тоже, но мужу достается...

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Брянск

 да... честное слово, если бы мне про это все рассказали до беременности, никогда бы не поверила! детки тяжело достаются. честно, уже с нетерпением ожидаю когда же в роддом, хотя боли и разрывов боюсь ужасно.

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну с третьим триместром тебя!! :)

меня тоже все и всё бесит....уже давно....))) я даже щас внимания не обращаю)

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

меня тоже бесил. но расписались - и пока на эйфории еду)))

0
04.06.2009
боль в копчике грудное вскармливание

Похожие записи