13 лет

Цвет не нравится...

..  а мы такими какашками уже больше месяца какаем.. и ничего.. а люди тут вот говорят что надо срочно ко врачу бежать. НЕПОНЯТНО, ТАК НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ? (ну иногда прорываются желтенькие, но восновном зеленые как будто он траву ест.)
29.12.2010
вот-вот,в точности как у нас.желтенькие присутствуют,но в основном зелень :))) кушаем хорошо,спим тоже,капризничаем но в меру ТТТ.в общем не похоже чтоб дитенка что-нибудь беспокоило.спасибо девочки что успокоили.подожду когда наш педиатр вернется
29.12.2010
если на СВ или ИВ, то, я где-то читала, что белок коровьего молока такое давать может. мы на ИВ, у нас такой же все время. иногда бывает желтее, но в основном - зеленый.
29.12.2010
Вот у нас похожая ситуация.. Не переживайте! Если малыш спокоен, хорошо кушает, спит и не капризничает постоянно, то такое возможно.. Вообще возможен любой кал. Ненормально только черный и с кровью.Очень много зависит от того, даете ли вы какое-то лекарство, укропную воду и т.д...У нас всегда было нормально со стулом. Но однажды я съела что-то не то и у малыша появилась небольшая сыпь. С этого момента у нас стало жидко постоянно и зеленоватый стул. Мы также на СВ. Он периодически в течении 3х дней становился то гуще, то желтее, то опять обратно. Я очень переживала. Мы сдавали капрологию. В итоге - все хорошо. Врач нам объяснил, что малыш взрослеет, желудок его заселяется полезными бактериями, он перенастраивается и это ничего страшного, если его это не беспокоит. Прошло 2 недели. Мы пропили Линекс и Креон. Сейчас еще жидковато, но уже стул желтый, густеет. Правда какаем всего 1 раз в сутки. Но врач говорит, что все наладится.Так что не переживайте, смотрите за малышом, за его поведением. В случае чего, всегда можно обратиться к врачу!
29.12.2010
у нас тоже такие иногда бывают, не всегда, мы на ГВ, нам врач сказала что до 3-х месяцев такое возможно, если это у вас не постоянно то думаю что волноваться особо не стоит.....хотя для успокоения можете сдать анализ на дизбактериоз, ну и на всякий случай конечно нужно с вашим врачем проконсультироваться.
29.12.2010
а у нас тоже такие каки,но мы на ИВ и это нормальный цвет!
29.12.2010
Это не нормально. Тревогу бить, дальше может пенистый кал пойти, после него уже с кровью.
29.12.2010
А из-за чего?мы на СВ.думаете надо срочно к доктору?
29.12.2010
Мы в больницах лежали, со стафилококком и с алергией, всегда смотрели кал, ожидали зеленый. Зеленый был после антибиотиков, они флору кишечника нарушают. Второй раз на скорой уехали, каки нормальные были, врачи аж обрадовались, боялись такого малютку держать там инфекция ходила по больнице.
30.12.2010
вот вот ,мы тож лежали в больнице нам в род доме занесли стафилококк,и пупочек гноился не как не заживал,сделали нам всего 2 укола антибиотиков и все стул стал плохим зеленый и водянистый и срали безконца,вроде наладился проходит какоето время покакает сам жолтеньким не густым нормальным таким какое то время и опять понесет сводой ,кароче нам сказали будем мучеться пока малышь не начнет употреблять в пищю хлебушек.  
31.12.2010
Спим 5-10 минут.... Еще чуть-чуть подросли :)