Войти
Мама девочки (1 год) Химки

Ну не смогла я!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

:))))))))))

Марин, я долговременную уже с 18 лет делаю. кудри не мои:)))) а ламинирование тож вещь полезная, сестра у меня делает и то и другое.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

ничего себе! а я думала, что ты кудрявая!

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

нее, я постоянно делаю кудри, не могу без них:)) похожу с прямыми волосами и опять сестра кудри делаю

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

опять сестра кудри делаю ))) сестра парикмахер?

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ага, и не только. у меня в дневнике первый пост смотри, там примеры работ, и в контакте есть ее страница

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск

я тоже думала, что твои)  даже представить тебя без них сложно))

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

хехе.  ну в контакте то много фоток спрямыми волосами:)

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск

а как-то укладывается) я подумала,что ты их выпрямляешь))

0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

сейчас вытягваю, ибо еще остались кудри:)

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск

=)

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

не стригиииииииииииииииииииии!!! я за Б-ть отрастила почти до попы, потом меня после родов торкнуло и настригла нечто с ультракороткой макушкой и челкой, ну и сзади длину убрали - оказалось, совсем не мое!!! до сих пор не могу нормально челку отрастить(( хочу под НГ, как челка отрастет более-менее, подстричь каре (тоже никогда у меня не было)), а с него уже опять отрастить длинные.

а чем красишься? я сегодня покрасилась Кастингом, он вроде без аммиака... профессиональные хорошо, но надо морочиться с пропорциями смешивания.... и кстати которые не закрашивают седину: спустя 3 мес. после родов наконец доползла до парикмахерской со своей краской (купила Игору по старой памяти)... парикмахерша презрительно глянула на мои пузырьки и насоветовала мне как раз профессионалку без аммиака, ну я и уговорилась. покрасила она меня в красивый темно-шоколадный, но недолго я радовалась: меньше чем за 2 недели все это смылось до противного проволочно-рыжего оттенка! так что по мне Кастинг лучше.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

я веллатоном крашусь, попробую другую краску, но они  смываются гораздо быстрее

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск

)))  ну и молодец!    я тебе тайно всегда завидовала))   сама вот подстриглась, теперь жалею(  а краску я теперь в лиге в профессиональном магазине беру

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

СПАСИБО!

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я перед отпуском опять покрасилась кастингом, тон ледяное какао - получилось гораздо темнее чем на упаковке, опять почти черный))))))))))) за 2 недели постоянного нахождения на солнце и полоскания  в соленой воде нифига не смылось, только более спокойно-коричневый стал. завтра попробую сделать масляную маску: мне бы как раз надо подсмыться, а то скоро корни попрут, и придется опять в брюнетку краситься... а мне муж не дает отстричь каре((

0
20.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Marin,ja v salone krashus bezammiachnoy kraskoi. ona daet potrjasajushii blesk i gladkost. Volosi posle nee ne strigu po 3-4 mesjaca i konchiki ne portjatsja.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

а какой краской тебя красят?

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

esli chestno,to ne obratila vnimanie kakaja... mne master predlozhila bezammiachnuju, chtoby volosy ne portit', ja vybrala cvet. I vot uzhe 2 raza krasila. I tol'ko doshlo,chto ne posmotrela nazvanie)))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

спроси  в след. раз!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ok))

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

я тебя понимаю:) такие красивые волосы, их не обрезать нужно, а холить и лелеять:)

п.с. про мылко напишу чуть позже - в среду еду в магаз в итоге:)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
ок, а то я решила, что ты мое сообщение не увидела
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

я увидела тока счас...распишу обязательно:)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у моей подруги после укладки волосы-Х...
испортили ужас.. как после химии...даже блеска нет натурального...
А ламинирование делали 2 девочки (это когда как после утюга?прямые и блестят?)...с каре обе-просто классс...

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

ламинирование и без утюга делается, смотря какая фирма

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

трусииииишка )))))))) девчата правы, у тебя шикарные волосы! ну отрезать всегда успеешь ))))


0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

ага )

0
30.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я делала. Сказали пол года держаться будет, в июне год был, до сих слабые витки есть))) Мне нравится, хочу еще раз сделать.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

совсем не испортились? страшно на такую длину, все таки это тоже химия

0
30.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Нет, не испортились, это щадящая химия, моя карвинг вроде называлась.

Вот, нашла интересную ссылочку.

0
31.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

Вот и молодец!!!! Такие волосы как у тебя еще поискать!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

спасибо! опять привет маски, фены, бальзамы для кончиков и прочая хрень! Зато как муж рад!

0
30.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

Правильно!! Мужа надо радовать!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул

поздравляем с обновлением))))молодец что не отрезала!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

да какой там обновление, 5 лет точно так хожу

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул

о!ну все равно решение хорошее))))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный

паси тя бог от долговременной укладки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня через неделю волосы в разные стороны.восстанавливала год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не делай этого)а вот ламинирование сделай)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

я тоже так думаю, химия у меня один раз была, еле отрастила!

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня были по попу. лезли, подстригла каре, вроде лучше стало, все равно еще 2 года дома сидеть, еще отрастут))

от долговременной укладки портятся сильно волосы... попробуй краску лореал , я всегда довольна была, сейчас лезли сильно от гв, думаю краска не при чем

0
30.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Хи,а я вчера пошла стричь волосы,меня через 30 минут домой дернули,девочка истерику закатила без меня.Сегодня попытка два,сейчас пойду.Надеюсь получится)))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и отлично:)

0
30.10.2011
Почему не вставляются ссылки? Приглашаю на фотоохоту!

Похожие записи