Что дети видят в рекламе?
а мой не воспринимает ни рекламу, ни мультики... может буквально на секунду взглянуть, если музыка привлечет, но сразу же переключается на другое...
силен к чужеродным воздействиям!
ему неинтересно... если б взять можно было, а так только смотреть не нравится)))
25-ый кадр неэффективен, его можно увидеть, он не зомбирует и не притягивает взгляд и т.д. Будьте уверены, это не 25ый кадр, на Википедии про него все подробно описано. Реклама она на то и реклама, она построена с учетом психологии человека, и должна притягивать взгляд. Взрослые привыкли, не обращают внимания, а детишек она привлекает, это естественно.
а у нас этот вопрос решен отсутствием телика))) хоть и платим за интернет телевидение кажд мес)))))))))))))))))))))) вот аткие мы интересные)то есть 100 каналов есть а смотреть никто не смотрит, только если в гости приезжают бабушки)))(это разв полгода)
вы не одни такие, не первый раз читаю, что телека дома нет!
Это какие-то супер-технологии))) А вы сами по себе разве не замечали? Я вот когда рекламу смотрю - так тоже оторваться могу только усилием воли
нет, я спокойно переключаю каналы )))
включаю уже по необходимости , когда сама что то посмотреть хочу. Но если телек выключен, Алиса берет пульт и включает сама!
нас зомбирует реклама: "Мистер Пингли, мистер Пингли, мистер Пингли я люблю!" там где пингвины из холодильника какую-то фигню воруют!
может быть яркая,из-за этого?или звуки резкие и громкие.хотя нашей всё равно на телек.она иногда может обратить на него внимание,когда ералаш показывают
кажется их привлекает музыка+яркие динамические картинки!
мою прет от детских реклам на диснее!!!
там звук громче чем в фильме или передаче, да и картинки постоянно меняются, дети ж не любят однообразие)) мы тоже на рекламе зависаем)))
таже история. Будет смотреть и не реагировать вообще ни на что! Так не обращает внимание на тв,а как реклама - окружаещее не существует...
у нас тоже беда...... не оторвешь( а выключу - и так пусто сразу дома..
А мы накачали в инете отечественных мультиков и смотрим только их, там хоть реклам нет.
И у нас такая же история! Прям, мистика какая-то ))) А ещё, когда детей показывают...
у меня любит, на детей смотреть и про животных, все дела бросает и смотрит.
яркие часто сменяющиеся картинки и громкий звук. я сыну не показываю рекламу вообще.
Немножко она подрастет, научиться телефоном пользоваться и как Даша букина будет целыми днями товары из рекламы заказывать!
моя все номаре телефонов к домашнем уже поудаляла))))и всё время записывает на диктофон сообщения!!!аёаёаёаёаёа)))))))))))
