Войти

Что дети видят в рекламе?

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

а мой не воспринимает ни рекламу, ни мультики... может буквально на секунду взглянуть, если музыка привлечет, но сразу же переключается на другое...

0
08.12.2011

силен к чужеродным воздействиям!

0
09.12.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

ему неинтересно... если б взять можно было, а так только смотреть не нравится)))

0
09.12.2011
yulia_redgirl
Анюта, 15 лет 8 месяцев Нижний Новгород

25-ый кадр неэффективен, его можно увидеть, он не зомбирует и не притягивает взгляд и т.д.  Будьте уверены, это не 25ый кадр, на Википедии про него все подробно описано. Реклама она на то и реклама, она построена с учетом психологии человека, и должна притягивать взгляд. Взрослые привыкли, не обращают внимания, а детишек она привлекает, это естественно.

0
08.12.2011

тоже на него думаю.

0
09.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

а у нас этот вопрос решен отсутствием телика))) хоть и платим за интернет телевидение кажд мес)))))))))))))))))))))) вот аткие мы интересные)то есть 100 каналов есть а смотреть никто не смотрит, только если в  гости приезжают бабушки)))(это разв  полгода)

0
08.12.2011

вы не одни такие, не первый раз читаю, что телека дома нет!

0
09.12.2011
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Это какие-то супер-технологии))) А вы сами по себе разве не замечали? Я вот когда рекламу смотрю - так тоже оторваться могу только усилием воли

0
08.12.2011

нет, я спокойно переключаю каналы )))

0
09.12.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

моя то же зомбируется, стараюсь не включать телевизор днем((((

0
08.12.2011

включаю уже по необходимости , когда сама что то посмотреть хочу. Но если телек выключен, Алиса берет пульт и включает сама!

0
09.12.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

нас зомбирует реклама: "Мистер Пингли, мистер Пингли, мистер Пингли я люблю!" там где пингвины из холодильника какую-то фигню воруют!

0
10.12.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

может быть яркая,из-за этого?или звуки резкие и громкие.хотя нашей всё равно на телек.она иногда может обратить на него внимание,когда ералаш показывают

0
09.12.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

кажется их привлекает музыка+яркие динамические картинки!

мою прет от детских реклам на диснее!!!

0
09.12.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

там звук громче чем в фильме или передаче, да и картинки постоянно меняются, дети ж не любят однообразие)) мы тоже на рекламе зависаем)))

0
08.12.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

таже история. Будет смотреть и не реагировать вообще ни на что! Так не обращает внимание на тв,а как реклама - окружаещее не существует...

0
08.12.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

у нас тоже беда...... не оторвешь( а выключу - и так пусто сразу дома..

0
12.12.2011

А мы накачали в инете отечественных мультиков и смотрим только их, там хоть реклам нет.

0
09.12.2011
Алёна
Милана, 15 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Гомель

И у нас такая же история! Прям, мистика какая-то ))) А ещё, когда детей показывают...

0
08.12.2011
У нас такая же ерунда, я думаю, что яркие меняющиеся картинки+музыка, громкий звук))
0
08.12.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

25-й кадр

0
08.12.2011
Настя
Екатеринбург

у меня любит, на детей смотреть и про животных, все дела бросает и смотрит.

0
08.12.2011

яркие часто сменяющиеся картинки и громкий звук. я сыну не показываю рекламу вообще.

0
08.12.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

25 кадр...

0
08.12.2011

Немножко она подрастет, научиться телефоном пользоваться и как Даша букина будет целыми днями товары из рекламы заказывать!

0
09.12.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

моя все номаре телефонов к домашнем уже поудаляла))))и всё время записывает на диктофон сообщения!!!аёаёаёаёаёа)))))))))))

0
09.12.2011

)))))

0
09.12.2011
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

мой тоже особено где детки

0
09.12.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 8 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Не знаю, но мы его не смотрим)

0
09.12.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

25-ый кадр...

0
08.12.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

моя тоже любит:)

0
08.12.2011
Алиска. Фото. Мой лучший отдых!

Похожие записи