Вчера в саду воспитательница попросила принести фотографию ребенка, для какого то занятия!
Фото у меня полно, но они все в цифровом виде! Ну и несколько штк в рамках. Пришлось из рамок доставать!
Я одна такая или стыд мне и позор и альбомы еще существуют?
Залезла на нетрпринт, гружу фотоки, их просто миллиард, я уже много лет ничего не печатаю...