Войти

Девы, а вы фото печатаете?

У меня почти все распечатано, только вот последние полгода пока только в компе...Я вообще боюсь долго фотки в компе держать,тк именно из за него я лишилась всех Тёмкиных фоток до года((((Хорошо хоть все исправно печатала тогда ...

А вот с нетпринтом ты поаккуратнее, тк у меня они много фоток запороли, цвета ужасные выдали и вообще((( 

0
25.09.2012

у них бумага разная, может напечатать на кодак роял? Я у них фото книгу заказывала, понравилась

0
25.09.2012

Не, сувениры и книги у них нормальные,а вот сами фотки меня последнее время не радуют((( хотя печатаю всегда на рояле.

0
25.09.2012

блин, все равно придется у них печатать, я уже 4 часа потратила на загрузку альбомов....Больше я просто не вынесу )

0
25.09.2012
Потом расскажешь как напечатали,у меня тоже 700 фоток ждут своего часа,да и на стену большие я хотела напечатать,только уже давно думаю где.....
0
25.09.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я печатаю в нетпринт или мультифото
стараюсь каждые 4 месяца печатать
альбомов куча))))но я люблю фото только на бумажном носителе

Печатаю -когда есть акции на купонаторах-тогда по 1,87 -2 рубля получается(все зависит от акции) 

0
25.09.2012

Оль, в нетпринте на какой бумаге печатаешь, довольна? У них сейчас акция по 2.88 на бумаге стандарт. Фиг знает, что за бумага

0
25.09.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

через купонаторы на бумаге роял вроде
но на стандарте тоже печатала ранее (так вроде у низ всегда цена около 3 р)
Хорошая бумага,но я храню в фотоальбомах сразу.По рукам и все такое-исключено)))))))

Ты напечатай на пробу-сама все поймешь 

0
25.09.2012
На пробу не выгодно, доставка до пункта выдачи платная, да и ближайший от меня пункт на войковской
0
25.09.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ааа...
тогда только один вариант-печатать многааааааа)))))))))))) 

0
25.09.2012

веришь... не одна!

уже с 2007г. не печатаем НИЧЕГО!!! уже стока фоток в компе ужас просто. я представила если их все распечатать некуда будет ставить альбомы....

только избранные распечатали штук 10 сразу и в рамки повесили...и усе...

хот иногда посещает безумная мысль распечатать много чего и по альбомчикам распихать...но видимо это уже пережиток....теперь бум вспоминать как ретро блин...листая старые альбомчики. 

0
12.10.2012

я напечатала самые-самые, но получилось много. Даже альбома не хватило

0
14.10.2012
Оля
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы регулярно отвозим бабушке фото, поэтому печатаем, но совсем мало.

0
25.09.2012

у моей мамы тож все в цифровом виде ))))

0
25.09.2012
Оля
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну ваша бабушка молодая, обучена пользоваться компьютером, а в 73 года уже тяжело обучать:))

0
25.09.2012

это да, мои родители в этом плане продвинутые

0
25.09.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я последний раз печатала год назад.У меня их около 2500 тыс.Надо будет распечатать когда деньги будут.

0
25.09.2012

ты все будешь печатать? а дети еще столко лет расти будут! )

0
25.09.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нет, выберу самые лучшие и любимые.

я люблю фотографии,через несколько лет сядешь достанешь альбомчик посмотришь фоточки,воспоминания..назад в прошлое.

0
25.09.2012

печатаю ..есть альбом в 100 шт.

мне нравятся "живые" фото..полистать, руками потрогать

в эл. виде их под 1000....

0
25.09.2012

в электронном виде у меня гораздо больше!!!

0
25.09.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
Папик загорелся сделать маринке нормальный альбом - с вставными фотками!!! Баба Яга против(я)- хочу заказать по интернету!!! Ток сесть и разместить там времени нет!!
Печатаем ток тогда когда отослать родне требуется)))
0
25.09.2012

я сегодня на это 4 часа потратила, что бы все их только загрузить! в печать еще так и не отправила

0
25.09.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Ничего не печатаю, даже альбом про первый год жизни Олеси никак не доделаю.

0
25.09.2012

у меня его вообще нет!

0
25.09.2012

печатаю, но сразу много

0
25.09.2012

в альбомах хранишь?

0
25.09.2012

да, но много места занимают альбомы...я на фотокниги перешла,но туда самое самое, а остальное любимое) печатаю

0
25.09.2012
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

и мы такие же, печатали месяцев 5 Настины фото и все.

Остальные - свадьба, отпуска - все в электронном виде.

0
25.09.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

давно не печатаю...

но у меня дома принтер, если нужно - напечатать всегда могу 

0
25.09.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

я такая же как ты. хотя, думаю, что надо бы Лизу печатать

0
25.09.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

альбом еще не сделали и 1 фотка в рамке- хочуу исправляться

0
25.09.2012
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

у меня вообще ни одной, все мужа подбиваю чтобы распечатал.

0
25.09.2012

Мы да, печатаем, раз в год.

0
25.09.2012
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Печатала к году, теперь к двум
0
25.09.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я распечатываю всё скопом...

0
25.09.2012

ничего тоже не печатаю(

0
25.09.2012
Поделка-комнатная мусорка. Носочки для педикюра.

Похожие записи