Войти

У нас в группе скарлатина.

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
страно, у нас когда был карантин, домо йникого не отправляли, ходили в сад, просто занятий у них не было.
ты гомеопату то звониал?
0
21.04.2014
нет, еще так и не позвонила. Муж говорит, что фигня все это. Я и сама комаровского послушала, закрались сомнения. Ты мне еще информации минимум дала, муж спрашивает, есть ли образование у врача и можно ли ей доверять?
0
21.04.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да, она врач.
ну не знаю, по мне так это не фигня, я смотрю по своему ребенку, смотрю по другим ее пациентам. Проще же конечно просто лекарством пичкать, чем разобраться проблеме, и следовать рекомендациям. А информация, ну так всегда можно позвонить и все спросить.
Между прочим она так от рака вылечила маму подруги моей сестры, а ее соседке ребенка спасла.
0
21.04.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

мы тоже хапнули скарлатину в саду, отходим...больше не поведу до осени, нафиг...




0
21.04.2014
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
Жесть, Марин, покой нам только снится!
0
21.04.2014
Приехали. Возмущена!

Похожие записи