Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Девченки, вычитала в контакте реальную переписку по аське между двумя друзьями...оч.смешно...)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Далеко не про беременность, но смешно-положительные эмоции нужны))
С кем из вас были какие-нибудь смешные случаи, выкладывайте!!! Посмеёмся вместе!!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо за ссылочку,РЖАЛА,думала лопну))))))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мда...я тоже..)))
0
16.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)))))))0Я умираю просто)))))))))))))))Ржу как конб на всю квартиру,всех соседей ща перебужу)))))))))

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну надо ж быть таким лошарой))))))) я тоже до визга смеялась))))
0
17.03.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Мда...давно я так не смеялась! Особенно про яйца в микроволновке!
0
17.03.2011
тест про ребёнка http://aeterna.qip.ru/test/result/45204/ Недавно такого страху натерпелась...(((

Похожие записи