Вывихнула лодыжку((

Какой кошмар. Я прям эти страсти, когда случается что-то с беременными читаю с болью в сердце! Нужно немедленно в больницу! Врачи лучше разберутся, что и как!!!
09.05.2011
купи бальзам Спасатель, он от ушибов, ожогов, вывихов... Поможет.
09.05.2011
Спасибо!!! Возьму на заметку!!!
10.05.2011
конечно ехать в больницу там посмотрят пошупают. может мазь какую нибудь.И будьте впредь акуратны.
09.05.2011
По собственным ощущениям от переломов (было 4): та часть, где сломано вообще перестает слушаться, даже если боли не чувствуешь, за исключением сильного болевого шока. При вывихах (тоже мои друзья)))) боль сразу резкая, острая и не отпускает пока вывих не вправишь, ну и что-то делать свывихом, тем более в грядках копаться - вообще нереально. Судя по описанию, похоже на растяжение. Попробуйте приложить холодное, должно быть полегче. Еще неплохо помагает: прилечь и ногу положить на подушечку - это поможет сойти отеку. Ну и тугое бинтование. 
08.05.2011
разное ощущение боли, не надо наугад думать что там растяжение... вы так чувствуете, а другой человек по другому, так не надо судить по описанию, Миланке надо к врачу. Мой муж не удачно приземлился с параплана по просту упал, после этого он проехал на машине 200 км. еще неделю уверял что это не перелом, пока его не затащили все таки на ренген и увидели перелом. ходил 2 месяца в гипсе, не мог работать, и еще долго хромал, а если бы не умничал, было бы все быстрее.
09.05.2011
У меня тоже была похожая ситация,как у вашего мужа. Упала, поломалась, боли вообще не чувствовала, нога была просто непослушная. Врачи говорили, что я симулянт. Через неделю моего нытья, что ходить непонятно как, сделали рентген, оказался двойной перелом. Это я к тому, что врачи тоже на глаз не определят, а рентген беременным нельзя. Девушка спрашивает, что ей делать вот прям сейчас, она же на даче. А от похода к врачу я ее ни в коем случае не отговариваю. Кстати, метод у старых врачей по определению перелома в районе стопы - пошевелите пальчиками ))) 
09.05.2011
ренген можно, выдают фартук, хоть на даче хоть в лесу, кто будет боль терпеть? Не знаю у нас тоже врачи не доктора наук, но сразу отправляют на ренген.
09.05.2011
Наверное, в Белгороде можно рентген беременным. Я во всех ренген-кабинетах встречала надпись огромными буквами, что нельзя. Да и вполне логично - это же очень сильный мутаген. 
09.05.2011
... ладно повторюсь в третий раз - беременным выдается свинцовый фартук! Я не хочу спорить, я не специалист, написала то что знала, давай без подколок в Белгороде не в Белгороде... специально  в Яндексе набрала  - в Москве тоже людям изветсно про свинцовый фартук... при чем тут город вообще?!
09.05.2011
просто рентген-лучи распространяются по всему кабинету, а не конкретно на место снимка или свинцовый фартук. И могут нанести определенный вред, поэтому врачи это и не спешат его делать всем подряд. Или вы думаете в этих каинетах просто так такие двери, определенные условия посещения и повышенная вредность у врачей?
09.05.2011
надо в больницу,если вывих то вправлять,если связки потянула то тугую повязку наложат,если трещина или перелом сама знаешь что, в общем марш в больницу.
08.05.2011
Как они определят без рентгена?...старшно(((
08.05.2011
Дадут специальный фартук на живот. . .
08.05.2011
верно говорят,специальный фартук дадут.
09.05.2011
я думаю ехать всё же.Это всё равно не шутки.Особенно если чуть припухла.
08.05.2011
Бутылочка с соской. Как отучать и когда? Отчёт о лодыжке...