Всем ответить нереально, поэтому пишу новый пост.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Всю ночь еле-еле спала, замотала дорогущим французским шарфиком ногу-тут уже было пофиг чем, лишь бы ногу зафиксировать. Утром на ногу встать было просто нереально больно. Пошевелить тоже. Поехали в больницу, а там ТАКАЯ очередь...а работать некому - праздник всё таки. Вообщем, дошла моя очередь-врач даже глаз не подняла, потрогала в 2ух местах и сказала-просто оч сильное растяжение. До меня бабулька с такой же проблемой зашла-у нее вообще нога распухла как у слона-так она ей тоже сказала холод и мазь прикладывать. Вообщем, крайне невнимательно относятся к пациентам. Даже тугую повязку не наложили. Поехала я домой, ничего не прикладывала. Становится легче, боль утихает, расхаживаюсь помаленьку, уже даже ходить могу)) Вообщем, сильное растяжение было. Оч надеюсь быть аккуратной. И всем того же и желаю!!!))))
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Всю ночь еле-еле спала, замотала дорогущим французским шарфиком ногу-тут уже было пофиг чем, лишь бы ногу зафиксировать. Утром на ногу встать было просто нереально больно. Пошевелить тоже. Поехали в больницу, а там ТАКАЯ очередь...а работать некому - праздник всё таки. Вообщем, дошла моя очередь-врач даже глаз не подняла, потрогала в 2ух местах и сказала-просто оч сильное растяжение. До меня бабулька с такой же проблемой зашла-у нее вообще нога распухла как у слона-так она ей тоже сказала холод и мазь прикладывать. Вообщем, крайне невнимательно относятся к пациентам. Даже тугую повязку не наложили. Поехала я домой, ничего не прикладывала. Становится легче, боль утихает, расхаживаюсь помаленьку, уже даже ходить могу)) Вообщем, сильное растяжение было. Оч надеюсь быть аккуратной. И всем того же и желаю!!!))))