Была сег у гинека. Вес как обычно, много набрала, но думаю огранизм набирает столько сколько ему нужно. Показала результат 2ого доплера 1А. Первый был хороший. Она сказала, что возможно матка в момент процедуры в тонус вошла и поэтому такой результат не хороший. Назначила магний, свечки папаверина и курантил...но там такая инструкция-серьёзная...не витаминки одним словом((( не очень хочется его пить. Да и помню, что в 1ую беременность меня от него тошнило.
Что делать не знаю..Если просто был тонус небольшой в момент процедуры, то и курантил можно и не пить. Как быть? Что подскажете?
Что делать не знаю..Если просто был тонус небольшой в момент процедуры, то и курантил можно и не пить. Как быть? Что подскажете?