Еще неделя??? и вопрос про масло..

незнаю что там про масло... но если свечи ставить-с папаверином, и ношпу по два раза в день, то можно и родить скорее.. Я вчера поставила, думала рожу... ттт, обошлось..
10.08.2011
Такая же история. Но сегодня была у врача - она шейку наконец то посмотрела и сказала, что все готово. И предложила "если хотите немного подтолкнуть процесс - выпейте касторового масла" вот теперь я в раздумьях. Ходить уже надоело если честно, хочется родить. 
10.08.2011
ой,до сраки это все наверное,когда надо малышу тогда и выйдет...!!!Сама страдаю херней,секс каждый день,хотя совсем не хочется если честно,но-шпу пью с 38 ой,по ступенькам скачу,а поднимаюсь через одну))),квартиру вылизала,полы помыла.что еще делать???Масло тоже пробовать....у меня только олейна,в магазин надо идти за оливковым.)))
10.08.2011
Я завтра буду касторкой стимулировать....если не поможет, забью на это гиблое дело и буду вечно беременной ходить!
10.08.2011
:))) А сколько касторки выпить надо? Я не знаю что делать,но сильно перенашивать не хочется. Неожидала,что у меня будут мысли о масле,свечках...может это у нас здесь коллективное сумасшествие началось перед Р.?:))))
10.08.2011
Стимулировать роды можно только вслучае зрелой шейки. У меня уже вторую неделю раскрытие 2 пальца, а у тех у кого шейка еще не готова...то стимулировать категорически нельзя. Можно только подгатавливать....вот для этого и пьют масло. По ст.ложки 3 раза в день. Но не касторовое, тк обладает сильными слабительными свойствами...а оливковое, льняное. Повышает эластичность. Так же хорошо пить вит.Е по 1т3рвд. Поэтому пить для подготовки и стимулировать - разные вещи.
10.08.2011
ну что, как успехи после касторки?я хочу попробовать пить чай с шалфеем-как будто мягко помогает подготовить организм к Р.
11.08.2011
Випила вчера 2 пузырька, побегала в туалет....и все! Никаких тебе схваток...ничего! Сегодня как не пила, кушаю все подряд...ничего не болит((( Касторка - бред! Мне не помогла ни фига! Ты пей не с шалфеем, а с листом малины.....тоже рекомендуют. А если честно, то малыш попросится наружу....когда его время придет. Вот моя меня изводит и сидит как партизан!
11.08.2011
я уже и не надеялась на ответ)))))))))) думала ты уже в роддоме....после касторки))))))))Пойду сейчас листы малины нарву и заварю. Только вот пропорций не знаю...в инете поищу. Еще про свечи Бускопан и с красавкой прочитала (ну тебе их незачем ставить, т.к. шейка готова).Я уже даже не торопить хочу процесс, как вчера с расстройства))))) а подготовить шейку, поскольку в прошлый раз такая же история была и мне вручную простимулировали...а это пипец как больно.Вообщем, я тут уже столького начиталась, что готова еще неделю без всяких там координальных мер дохаживать беременность. Тем более, что не так долго и осталось ждать появления наших малышей на свет! Глядишь, на днях и родим, а сейчас просто паникуем)))))))Удачных, легких и быстрых тебе родов!!!
11.08.2011
Спасибки большое, но я уже сомневаюсь что вообще рожу. Для подготовки шейки ты малину высуши, одну чайную ложку на стакан кипятка, только пей теплым, а не горячим. Повышает эластичность, а горячий стимулирует....мне нет((( Я вообще не понимаю, что сомной. Если до 16 не рожу, поеду в роддом рыдать. Пусть что хотят то и делают, но я должна родить.
11.08.2011
мне иногда кажется, что вместо всех этих примочек, нам успокоительное надо уже пить))))))))у тебя срок по месячным когда? у меня завтра...я на это и ориентируюсь, ну и плюс неделю тоже переживать не надо...так везде пишут, да и врач так говорит, ну а после уже можно сдаваться))
11.08.2011
Я пью персен, не шибко помогает. По месячным у меня 40 недель, а врачи думали что я должна была родить еще 3 недели назад. Так как мне крупно повезло...схватки каждый день, тонус тоже, живот опустился, пробка вышла, раскрытие есть, шейка и малыш давно готовы....но воды не отходят( и схватки хоть и болючие, но проходят. Терплю до 16 августа и с воплями в роддом....пусть хоть режут.
11.08.2011
ох, жесть...тут никакой персен не поможет...ну тогда конечно еще терпеть и сдаваться..пузырь проколят и дело пойдет, если конечно раньше не начнется.
12.08.2011
До сентября мы все родим))))
12.08.2011
Тоже была сегодня у врача, тоже сказала что меня несет, она говорит все равно масло пейте растительное с запахом 3 раза в день по столовой ложке во время еды, я уж не стала спрашивать зачем...))
10.08.2011
нас уже от беременности маслом и касторкой лечат)
10.08.2011
Да вообще:))) уже голова кругом от этого:)))
10.08.2011
Я одну ч.ложку олив.масла в воскресенье выпила, так противно-ужас:))) да еще до вчер.ночи ТАКОЙ СИЛЬНОЙ изжогой мучалась-капец просто:)))
10.08.2011
Подташнивает((( Отошла пробка!!!