Войти

Родила мою крошку.

ждем продолжнения истории)

0
19.08.2011
Девочки, с 5ти утра мучаюсь со схватками (уже 7 часов). Девочки, подскажите, что категорично нельзя есть при ГВ?

Похожие записи