После написания поста о нерегулярных болючих схватках с 5ти утра (уже 7 часов),позвонила врачу,она сказала ехать-посмотрим как дела.Раскрытие было все так же 2 пальца,было только самое начало родов.Сказала подождем 2часа,если не успокоится-проколим пузырь.Шейка открываться дальше не хотела изза того,что