Где-то в месяц старшая засопливила, ну и младшая тоже, все прошло быстро, но вот у младшей теперь постоянное скопление соплей в носике (козявки достаю, а она все равно хрюкает-сопли где-то там внутри). Вчера закапала молочком и попробовала отсосать, высосала много, но она дальше продолжала хрюкать. Хотя больше ничего не высасывалось..Эту процедуру вчера несколько раз делала, а итог один-внутри сопли, и после отсасывания хрюкать продолжает. Сег уже закапала назол беби, лучше не стало.
Такое впечатление, что чем больше их откачиваешь, тем больше их там появляется(((
что это? что делать?
Такое впечатление, что чем больше их откачиваешь, тем больше их там появляется(((
что это? что делать?