Margo Москва Утка! Вот уже не первый день вижу утку у подъезда, это довольно странно смотрится, но её уже начали подкармливатьСфоткала даже на телефон: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Послезавтра нам 7... Если будет дочка... Похожие записи Самая первая работа а вот и мой тестик))) Неужели так люди живут? Всех с праздником весны! С 8 марта! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027