Девочки, а что вы собираетесь, или может быть уже купили своим карапузам на зиму из обуви?
Комбенизончики нам отдали, так что вопрос отпал сам собой. А вот обувь...обувь это дело сложное, ведь надо, что бы и удобно было и тепло... Поделитесь мыслями, плиз.