Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

малышачья обувка

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы у Кати заказали валенки))) вот тут закупочка) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1564444
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в валенках тепло? Мне знакомые наговорили про них разного, я как то с опаской к ним теперь)
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
про котофеевские не знаю. сужу по себе, всю прошлую зиму отходила в валенках. Ноги не мерзли. Ребенку беру валенки с калошами, чтоб не промокали)
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А размер какой??? Больше чем сейчас? Насколько больше?

0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
сейчас мы носим 21 размер, ему как раз. Весной у него был размер 20. На зиму я брала размер 24. Рассуждала так. Осенью будет размер 22, к зиме 23, с носком 24 должен сесть нормально)))))
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ого!!!  Хорошо, что я уточнила... что то про носок я совсем забыла...
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))))))))))))) колготы+носок теплый)
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это да)) я просто не подумала, что при выборе обуви носок надо учитывать))) Совсе ку-ку))
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Купила сноубутсы Демар, по опыту своих подруг. Только положительные отзывы))
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да:)) демары лидируют. Мне и знакомые их очень Хвалили...

А размер насколько больше чем у ребенка сейчас? А носок туда тоже надо толстый одевать, или можно термоносок... или на термоносок тоже надо шерстяной одевать)))??? Я пока профан в этом деле))))

0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
не знаю, вообще взяла наудачу, размер 22-23, это где-то 15 см. сейчас у ребенка 12 см, думаю будет в самый раз)))а уж с носком или нет, это по погоде, но говорят, что в них очень тепло)))
0
01.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы прошлой зимой проходили в настоящих унтах из лосика:) это на мороз будут унтики, а так на грязьку даж не знаю... Куому, Чикко, про Демары не слышала
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мальчик в унтах как то не очень)))

0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я купила зимние сноубутсы Demar, говорят, что в них тепло и не промокают. А еще они на очень высокий подъем (влезаем только в Tempo)
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Про демары тоже слышала положительные отзывы. Про подъем вот не знала. Если буду заказывать - эта инфа оч ценная, спасибо.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы щас смотрит КУОМУ
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)) тоже знакомые хвалили)) а я теперь еще больше запуталась)
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот ток дорого ппц =(
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск
я хочу заказать сноубутсы Demar и купить валеночки
0
31.08.2011
немного об умелках на память забыл маму

Похожие записи