Обнаружила у Владо новый зуб, девятый по счету. Опять пропустила, когда он вылезал.
Надеюсь и дальше они будут расти так же легко и я ничего не буду замечать.
Сегодня с Владиком сгоняли в торговый центр, я открыла для себя очень не плохой магазин Киаби, там одежда и для взрослых и для деток и даже для беременяшек.
Если честно, для взрослых не очень то.... даже очень не очень, а для деток просто супер. И цены очень низкие. Просто очень-очень. Купила Владу куртку на вену за 450р., свитерочки за 299р. Один прям вообще обалденный, я б себе такой купила по любому) и маленькой Полине, к которой мы поедем в гости на неделе, в подарок костюмчик, просто потрясающий, очаровательный, типа лосины с платьецем. Вообще для девчонок там такие красивые одежды. Качество вроде не плохое, швы ровные, ничего не торчит. Думается, это пока магазин новый и не очень раскрученый, потом врятли за такую цену будут продавать что то нормальное. Но, пока заманивают и раскручивают, ооочень советую.
В Москве они есть в ТЦ Город Лефортово и в ТРЦ Гагаринский (Вавилова). Еще есть в Самаре))
Надеюсь и дальше они будут расти так же легко и я ничего не буду замечать.
Сегодня с Владиком сгоняли в торговый центр, я открыла для себя очень не плохой магазин Киаби, там одежда и для взрослых и для деток и даже для беременяшек.
Если честно, для взрослых не очень то.... даже очень не очень, а для деток просто супер. И цены очень низкие. Просто очень-очень. Купила Владу куртку на вену за 450р., свитерочки за 299р. Один прям вообще обалденный, я б себе такой купила по любому) и маленькой Полине, к которой мы поедем в гости на неделе, в подарок костюмчик, просто потрясающий, очаровательный, типа лосины с платьецем. Вообще для девчонок там такие красивые одежды. Качество вроде не плохое, швы ровные, ничего не торчит. Думается, это пока магазин новый и не очень раскрученый, потом врятли за такую цену будут продавать что то нормальное. Но, пока заманивают и раскручивают, ооочень советую.
В Москве они есть в ТЦ Город Лефортово и в ТРЦ Гагаринский (Вавилова). Еще есть в Самаре))