Вот такие маленькие и миленькие ангелочки сшились у меня.Заказала девушка для подарка в конфетный букет.Вообщем будут мои ангелочки из конфетной корзинки выглядывать и мило улыбаться.
Вот такие маленькие и миленькие ангелочки сшились у меня.Заказала девушка для подарка в конфетный букет.Вообщем будут мои ангелочки из конфетной корзинки выглядывать и мило улыбаться.