Войти
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Брянск

Колбаска-шоколадная!

Москва

Точно, этот рецепт с детства делаем так. Но только печенье и грец. Орех. И теперь еще обязат. НЕСК. Квадратиков самого горького шоколада распопить вместе со всем вначале. Дает еще лучший вкус. 

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

ням ням как то недавно вспоминала про неё, надо тоже сделать

0
28.04.2014
Вот и наши куличи. Куколки-феечки.

Похожие записи