Войти
Марина
Артём, 23 года 7 месяцевДарья, 17 лет 4 месяцаМаргарита, 15 лет 3 месяца Химки

Бронхит

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

наверное сначала надо анализы сдать, а потом уже антибиотиками пичкать, да и ждать три дня тоже не стоит, как советуют, чем быстрее разберетесь, тем лучше.

странная позиция у врача.. я бы обратилась к другому, ребенку нужно лечение, а не отоговорки типа "сами разбирайтеся, бронхит у вас или нет..."

 

0
25.05.2011
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 10 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
Вам надо к врачу обязательно обратиться! Такая высокая температура у малышки! Это ведь не шутки. Хотя бы послушаете, что она скажет, а там сами уже решите. Но, я б на вашем месте самолечением бы не занималась в таком случае! Хотя я сама сторонник медикаментов, только в крайних случаях.
0
25.05.2011
юля
✿ღ Мария ✿ღ, 17 лет 2 месяца Минск
я в шоке от вашего врача.... обратитесь к другому.... но самолечением не стоит заниматься...ребенок еще очень маленький, не смотря на то, что вы уже опытная мама ...
Пы.Сы. выздоравливайте скорее... 
0
24.05.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Мы со стршим с бронхитом сразу на скорую и в стационар....!!! Выздоравливайте!
0
25.05.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
я бы подождала три дня хотя бы-возможно темп сама спадет.
0
24.05.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Ну чтож вы так! Проторгол, но не везде он есть!
0
24.05.2011
2 месяца!!!!!!! Продолжение бронхит

Похожие записи