Марина Химки Смена имиджа)) Ну как я вам? Это то, что былоа это то, что стало)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама- Кошка Тегусигальпа Супер! На последней фотке давоольная такая=))) Многоли для счастья надо...я вот никак не решусь что-то изменить 0 17.10.2011 Ответить Евгения Озерск Молодец! Смена имиджа после родов - это супер!!! Сама впервые подстриглась под каре и счаслива безумно))) СРазу настроение лучше становится 0 17.10.2011 Ответить Анастасия Брянск классно! 0 17.10.2011 Ответить anna Санкт-Петербург А мне светленькая больше нравилась! Сейчас чуть старше выглядеть стала. или фото неудачное просто! 0 17.10.2011 Ответить Депрессия(((( Черное море с детьми Похожие записи Сменила имидж Сменила имидж Про смену имиджа сменила имидж Консультация для песочных часов и смена имиджа "до-после" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027