12 лет

Моя история

ты знаешь,я тоже поняла, что неправильно себя вела во многом.нет, я с радостью в глазах смотрю на детей и беременных, но часто осуждаю людей,иногда меня терзает зависть,и благодаря твоему посту в сообществе я поняла, что нужно много менять. я сейчас ищу работу, саю анализы,пойду в тренажерку, чтобы похудеть. рядом со мной мама,бабушка, любимый человек, который скоро станет моим мужем. и обязательно у нас появятся дети.Твой пост вселил в меня надежду и я очень рада,что нашла тебя)Я уверена, что у вас все получится, и очень скоро ты будешь держать на руках своекрохотное создание*улыбаюсь*
08.06.2012
Давай выбираться вместе, Настюш))) Будем вселять надежду и уверенность друг в друга!
08.06.2012
давай)))я очень рада,что с тобой познакомилась)))
08.06.2012
Конечно родишь! Всё у тебя хорошо будет ;-) Я сама такая - эмоциональная, легко расстраиваюсь и начинаю чуть что боятся, отсюда и страх, депрессия, стресс, слёзы, а потом начинается гормональное расстройство, плохое настроение... Ни к чему всё это! Не надо себя грузить! А подруги твои тему переводят, как мне кажется, лишь потому, что не хотят, чтобы ты о плохом думала. Чтобы не начала тебя накручивать. И спрашивают "когда у вас будет", лишь потому что хотят вместе разделить это счастье - быть мамой и порадоваться уже наконец-то за тебя! Ты здоровая, молодая девушка! Всё получится, значит время ТВОЁ сейчас любить целиком мужа и посвящать себя ему! А придёт время разделить любовь на двоих ;-) А пока наслаждайся, живи, гуляй, занимайся тем, что делает тебя счастливой! Побалуй себя новыми платьями по фигуре! Забудь вообще про планирование, всё получится само собой, когда ты забудешься и начнешь думать совершенно о другом. Придумывай куда бы съездить, как провести отпуск. Желаю удачи!!!
01.06.2012
Спасибо!
01.06.2012
Поделись, что такое арт-терапия? И  как ты ей заниаешься?
23.05.2012
Это направление в психологии, терапия эмоциональных нарушений, стрессовых расстройств, развитие личности. Терапия исскуством (рисование, лепка, фото, музыка, и т.п.). В инете можно поискать упражнения по арт-терапии.
23.05.2012
Верь в себя, а еще научись контролировать свои эмоции. Положительные контролировать не надо, пусть они полностью тебя захватывают  с головой. А вот отрицательные прогоняй прочь. Когда появиться ребенок достаточно часто будут возникать ситуации, когда нужно собраться сосредоточиться и правильно действовать. Помню перве месяцы иногдда чуть с ума не сходила "Ну почему он порой плачет?????", он же не может сказать и даже показать. А  потом взяла себя в руки Так надо сделать так, не помогло, значит - так, и так последовательно и спокойно не кидаясь в панику! УДАЧИ вам и ЗДОРОВЬЯ!
17.05.2012
Психосоматика: разлад между душой и телом